Голосовое печатанье

Тема в разделе 'Android', создана пользователем Pudzh22130, 27 авг 2014.

1. Pudzh22130 Новичок

Всем привет, меня интересует такой вопрос.
    У меня телефон Samsung Galaxy Gio на андроиде 2.3.6 .
    Мне надоело печатать сообщения на обычной клавиатуре. Бывает ситуации, когда я уставший или пьяный, и мне сложно печатать сообщения. А ещё у меня большие пальцы, из-за которых бывает сложно попадать по маленьким буквам. Читал в интернете, что можно печатать сообщения с помощью голоса. Я сразу на ваш форум пришёл, давно читаю, решил зарегистрироваться и спросить о своей проблеме. Подскажите пожалуйста программу которая распознаёт голос, и переводит в буквы. Желательно на мою версию андроида. Заранее благодарен.
  2. Виолина

3. NeoZis Новичок

Здравствуйте, ваша проблема решаема. Сам пользуюсь программой которая воспринимает голос, и переводит его в текст. Делаю так заметки. Название программы Voice To Text Messenger. Только у неё, да и у всех программ такого типа одна особенность, без интернета она работать не будет. Её бесплатно можно скачать с Маркета( ссылка ).
    Нажимаете на микрофончик, говорите всё что нужно записать, и сохраняете. А если хотите отправить, то нужно нажать кнопку Send, и выбрать куда отослать.
    Последние данные очков репутации:
    Pudzh22130: 1 Очко 27 авг 2014
  4. Pudzh22130 Новичок

Большое спасибо, действительно всё работает. Правда бывает с ошибками, но это исправимо. Сегодня отмечаем победу БАТЭ)) Попробую потом отписаться)
  5. Yakudza Новичок

Спасибо за программу, вообще тема голосовой печати очень интересна.
  6. Майя Новичок

а есть ли такая программа для компа? пишу антиплагиат, ну очень нужна
  7. Sputnick Администратор

есть такая, загружайте - yadi.sk/d/7ppnPgw-cGUDa

Поделиться этой страницей