Как получать программы бесплатно

Тема в разделе 'Стол заказов', создана пользователем Sputnick, 19 июн 2013.

1. Sputnick Администратор

В этом разделе мы помогаем найти практически любые программы.

Для начала посмотрите нет ли необходимой вам программы в этом списке - Бесплатные программы.

Для того чтобы "заказать":) программу, воспользуйтесь формой связи - prokomputer.ru/forum/misc/contact
    или начните личную переписку с Админом, то есть со мной :)
    Последние данные очков репутации:
    Леонид: 361 Очки (Направление к программам классное!) 24 дек 2013
    Леонид нравится это.
  2. Виолина

3. Ya_yak Новичок

спасибо огромное, никак не мог найти программу, все быстро и работает
  4. Ил-штурмовик Новичок

Ссылка на перечень необходимых программ останется у меня навсегда, на все случаи жизни =) Преогромнейшая благодарность! :)
    Если чего-то понадобится еще, обращусь, спасибо!
  5. korsar86 Новичок

Auslogics Boost Speed5 скачал у вас, спасибо, работает! Исправил 2214 ошибок за первый раз и еще предлагает чиститься =) Инетерсно получается. Посмотрим теперь как будет комп работать после такой чистки.
  6. Леонид Форумчанин

Скачал программу Auslogic Boost Speed, она почему то на английском языке, а просмотрел ролик, там картинка на русском. Может я всё таки что то не так установил?
  7. Sputnick Администратор

в настройках есть русс язык:

aus.png
    Леонид: 1.010 Очки (Вполне заслужено!) 30 дек 2013
    Леонид нравится это.
  8. Gleb Новичок

Замечательный у вас ресурс. И программы все нужные можно без проблем найти. И бесплатно. Обязательно поделюсь ссылкой на программы с друзьями.
  9. КнОпКа Новичок

Спасибо за предоставление программ для скачки. У вас можно быстро найти нужную программу и без проблем скачать. В случае необходимости, буду всегда знать , куда можно зайти и где взять.
  10. Milena Новичок

Скачала у вас ccleaner.org.ua/download. Спасибо. Хороший бесплатный ресурс. Когда закончится срок действия антивирусника, обязательно обращусь к вам.
  11. Леонид Форумчанин

Ещё совет. Если нужной программы нет в списке, обратитесь к админу, он поможет. Это добродушный, умный, отзывчивый и хороший человек.
    КнОпКа нравится это.
  12. КнОпКа Новичок

Ок! Спасибо, за совет! :) я уже поняла, что этот сайт не только полезный, но и душевный. Обязательно, при необходимости обращусь за помощью.
  13. Леонид Форумчанин

Ну не могу ни где найти Приложение DVRoutePlayerдля просмотра на компьютере видео и маршрута движения по карте GoogleMap. Помогииииитеееее со ссылочкой
    Sputnick нравится это.
  14. Sputnick Администратор

Леонид: 1.642 Очки (Лучший поисковик очень сложных программпрограмм) 7 фев 2014
    Леонид нравится это.
  15. Леонид Форумчанин

Что то я не могу по этой ссылке зайти. Что то её блокирует. Нашёл на другом сайтике. Загрузил, сейчас опробую. Если работает, то выложу ссылочку , может ещё кому пригодится.
    Sputnick: 2.668 Очки 7 фев 2014
    Sputnick нравится это.
  16. Леонид Форумчанин

Скачал это приложение. Работает замечательно. Подходит для очень многих видеорегистраторов. Рекомендуют установить для XP - H264 декодер. Я при установке НЕРО, устанавливал K-Lite Codec Pack. поэтому больше ни чего не устанавливал. Можно эту ссылочку вставить к бесплатным программам на форуме, там её можно будет найти быстрее. пограмма отличная, показывает пройденное расстояние, график ускорения, скорость, направление север- юг и очень много других функций.
    · Окно и его составляющие - растягиваются!
    · Можно скрыть все дополнительные панели, которые не нужны.
    · Можно переставлять столбики местами в списке файлов и сортировать список по любому них.
    · Если перетащить видео файлы мышкой на окно программы, то они добавятся в список.
    · Запускается на проигрывание файл, переданный в параметрах командной строки при запуске.
    · Сохранение всех настроек: положение окна, размеры панелей, вид списка файлов, и т.д. и т.п.
    · Метрическая система (метры, километры) и Британская система (футы, мили)
    · Русский, Английский, Украинский, Белорусский, Испанский, Латышский, Немецкий, Венгерский, Португальский, Норвежский, Литовский, Голландский, Румынский, Японский, Вьетнамский, Болгарский, Польский, Чешский и Французский язык.

· Файлы ищутся автоматически, не важно, где лежит сама программа. Не нужно каждый раз добавлять папку руками, как в других плеерах.
    · Копирование файлов записей на компьютер прямо из программы, при этом сохраняются дата и время у файлов, что полезно для дальнейшего просмотра, особенно для файлов без GPS.
    · Удаление файлов записей с карты памяти.
    · Снятие и установка защиты от перезаписи у файлов.

· Подробные свойства видео и GPS информации.
    Мне очень понравилась. Вот ссылка для скачивания:- http://www.registratorviewer.com/features.html
    Sputnick: 2.668 Очки (Полезная программка) 7 фев 2014
    Sputnick нравится это.
  17. Sputnick Администратор

спасибо большое, очень интересная программка, я ее кстати видел, но это была не та что вы искали, посему не остановился на ней )
    Леонид: 2.177 Очки 7 фев 2014
    Леонид нравится это.
  18. Леонид Форумчанин

Возможно программка найденная вами и лучше, но я не смог зайти по ссылке. Её у меня что то блокировало, поэтому решил поискать альтернативу. Но данная, меня устраивает, поэтому остановился на ней. Ещё чем она хороша, что все файлы, от включения до выключения она встраивает в один фильм, так сказать. И не надо по очереди вносить файлы, она сама их находит.
    Sputnick: 2.887 Очки 7 фев 2014
    Sputnick нравится это.
  19. Hot Pie Новичок

Спасибо большое что ссылок столько выложили и предоставили столько бесплатных программ для скачивания))) теперь когда что-нибудь понадобится буду знать куда обращаться! очень удобно!:)
  20. Леонид Форумчанин

Хочу программку SpyHunter 4. Нашёл только пробную Демо-версию, но демо-версия не удаляет обнаруженные вредоносные программы. Пробовал найти самостоятельно полную, нашёл даже с ключами, но два сайта мой эдгард заблокировал, как содержащие вредоносные рекламные программы, дальше не стал испытывать судьбу. IrishaITв скорм времени обещала выложить, но пока нету. И такой вопрос:- SpyHunter 4 не будет конфликтовать с Adguard 5 если обоих установить для сравнения?
  21. Osobennyj Новичок

нужна программа по нарезке видео и редактированию видео.если есть такая программа-нарезка видео и редактирования в одной программе-пожалуста ссылочку на скачивание.если нету-то по отдельности.и ещё желательно чтоб была на русском языке-так как по английски сложно для меня.на Windows 7 максимальную 32-битную.заранее большое спасибо!!!

Поделиться этой страницей