Как заработать на ведении своего блога?

Тема в разделе 'Заработок в интернете', создана пользователем Алиса, 11 фев 2014.

1. Алиса Новичок

Я много слышала что люди зарабатывают на своих блогах. Мне тоже так хочется, только мне интересно кто и за что им платит, что нужно делать и как эта схема вообще работает и на каких сайтах надо завести себе блог чтобы зарабатывать?
  2. Виолина

3. Леонид Форумчанин

Вы как раз в той теме, где много говорят о заработке в нете. Курите тему, общайтесь со знатаками этого дела и всё получится.
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 3.627 Очки 11 фев 2014
    Sputnick нравится это.
  4. Sputnick Администратор

платят за рекламу, показ своих товаров, за клики. Будите иметь от 400 уникальных посетителей и выше в день, будет доход. Можно и много зарабатывать.

А сайт можете и на ЖЖ создать (блог) и на гугле бесплатном (блогспот) ну или заказать для себя сайт. Вот например продается совсем только созданный - http://notes-of-life.ru/
    Последние данные очков репутации:
    Леонид: 3.554 Очки 11 фев 2014
    Леонид нравится это.
  5. Вова Новичок

Я слышал многие интернет магазины или компании продающие технику или разработчики програм платят за обзор их продукции в популярных блогах такую своеобразную рекламу. Это для тех, кто писать хорошо умеет вообще)
  6. Antonina Новичок

Прежде всего нужно определиться с тематикой и целевой аудиторией. Сейчас очень хорошо продвигаются инфопродукты, например. Если ваш блог про косметику, то можно рекламировать какие-либо мастер-классы и тд. Ну и контент немаловажен, чтобы люди захотели подписаться.
  7. sam666 Новичок

Заработок на своём блоге действительно очень прибылен, но дело это не простое, как может показаться на первый взгляд, во-первых необходимо постоянно наполнять блог контентом, а во-вторых - нужны посетители, именно они и будут приносить этот доход, у нас тоже есть блог, ведём его и довольно-таки успешно, посетителей полно, мы продвижение тут заказывали, как оказалось очень эффективно, наш блог приносит неплохую прибыль, мы довольны
  8. Sputnick Администратор

наверно не достаточно эффективно раз ссылками гадите? ;-)

Поделиться этой страницей