Какой редактор выбрать для создания сайтов

Тема в разделе 'Вопрос / ответ', создана пользователем Alenka_super, 28 авг 2014.

1. Alenka_super Новичок

Всем привет!Не так давно я начала изучать HTML и CSS, так как сижу дома одна с ребёнком, и мне скучно. Муж сказал что это интересное и прибыльное дело, сам он программист на C# и работает в крупной компании. Поискав в сети курсы я их прошла, на htmlacademy,и мне это очень понравилось. И теперь я - молодой веб-дизайнер:). Но писать многострочный код в блокноте это неуважение самого себя и своего свободного времени. Поэтому теперь я в поисках хорошего веб-редактора. Чтобы и CSS и HTML можно было сразу писать. И чтобы была поддержка HTML 5. Дорогие форумчане, что можете посоветовать? Заранее благодарна!
  2. Виолина

3. Yakudza Новичок

Не знаю как все, а я пользуюсь Notepad ++. Хороший редактор, подсветка синтаксиса вообще отличная вещь.
  4. Pudzh22130 Новичок

А что насчёт visual studio?или dreamweaver?ребята с отдела веб-дизайна сказали что тоже неплохой вариант для многострочного кода
  5. Alenka_super Новичок

Всем спасибо, буду теперь среди ваших программ выбирать для себя подходящую)спасибо:)

Поделиться этой страницей