Переслать запись из диктофона на ПК iPhone

Тема в разделе 'Мобильные и планшетные устройства', создана пользователем Sputnick, 11 ноя 2014.

1. Sputnick Администратор

я установила програму iTools что б переслать запись из диктофона на ПК, но когда я открываю эту програму запись из диктофона невозможно открыть, она как документ какойто что делать?
  2. Виолина

3. Sputnick Администратор

а какое расширение у записи? Вероятно нет программы, которой эту запись можно воспроизвести
  4. Sputnick Администратор

да расширение не понятне мне вроди db, ну что то такое, просто это демо версия и потому извлечь эту запись не возможно..( Единственний вариант это включить запись и записать ее на другом телефоне, где андроид)) а я еще пробивала записывать на другой програме диктофона, и там уже можно было отправить на мейл, но когда я питалась отправить у мене появилось вот это Для отправки голос. записей електронкой надо настроить почтовую запись...что это???
  5. Sputnick Администратор

демоверсия на айфоне? Родной программой записи пишите... так никаких демо....

записей електронкой надо настроить почтовую запись...что это???
    ---
    Вам нужно настроить электронную почту на айфоне, это не сложно делается:

Как настроить электронную почту на iPhone?

Если вы – обладатель Mac, то почта автоматически настроится на iPhone при первом подключении к компьютеру.
    Вручную настроить электронную почту также не составляет никакого труда. Зайдите из «Главного меню» в раздел «Настройки», и кликните пункт «Почта, адреса, календари».
    В подразделе «Учетные записи» необходимо выбрать «Добавить». Далее вы увидите варианты настройки почтового ящика. Если ваш почтовый ящик зарегистрирован на Yahoo, Gmail, Hotmail, Aol, или MobileMe, то требуется ввести лишь имя пользователя, пароль, а в редких случаях указать ваше имя и фамилию.
    Для настройки иного электронного адреса выберите пункт «Другое», а потом кликните на «Новая учетная запись».

Далее необходимо будет ввести ваше имя, фамилию, адрес почты и пароль.

iPhone попытается самостоятельно найти параметры сервера, а вам остается их просто сохранить.

Если гаджету не удалось найти сервер, тогда вам придется ввести и сохранить все данные о настройке самостоятельно, перед этим уточнив их у системного администратора или провайдера. Также необходимо указать адрес сервера входящих писем (IMAP или POP) и исходящих писем, а также имя пользователя и пароль (как правило, одинаковые для обоих серверов). Такие настройки можно сделать в разделе «Дополнительно». Здесь также можно выбрать функцию удаления сообщений с сервера.

Поделиться этой страницей