Покупать ли временные ссылки?

Тема в разделе 'Продвижение сайтов, SEO', создана пользователем Karina, 20 мар 2015.

1. Karina Новичок

Здравствуйте! Будьте так добры, поделитесь мнениями: стоит ли покупать временные ссылки? Дело в том, что результат нужен быстро, а вот бюджет, к сожалению, ограничен...
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 6.244 Очки 21 мар 2015
    Sputnick нравится это.
  2. Виолина

3. Sputnick Администратор

а какой же смысл? Если и дадут хоть какие то капли ТИЦа, то потом заберут, поисковики то сейчас умнее чем были....

лучше медленно, но стабильно. Так я думаю
  4. Karina Новичок

Спасибо. Но, дело в том, что денег хватит всего на пару-тройку вечных(( Вот поэтому и думаю, как поступить...
    Sputnick нравится это.
  5. Sputnick Администратор

+ лучше работать над оптимизацией сайта..... я в компьютерный копейки не вложил, только статьи и работа над внутренним СЕО..... в итоге 30 ТИЦ. 10 забрали так как много продавал ссылок.
    Karina нравится это.
  6. Karina Новичок

Этой мой первый проект, поэтому такая паника))) Понимаю, что без ошибок не получится, но надо их хоть минимизировать...)) Начиталась сегодня про ссылочный шторм и мигание ссылок вот тут bzm.me/casebox/2569-keys-pokupat-vremennye-ili-vechnye-ssylki Не отговаривают, конечно от временных, но все факты на лицо... А еще читала про сочетание вечных и временных. Пишут, это самый лучший вариант.
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 6.244 Очки 24 мар 2015
    Sputnick нравится это.
  7. Sputnick Администратор

удачи вам, главное результат
    Karina нравится это.
  8. Karina Новичок

Спасибо!

Поделиться этой страницей