Стоит ли брать лицензию?

Тема в разделе 'Антивирусные программы и защита', создана пользователем maxim, 15 мар 2014.

1. maxim Новичок

Давно мучает вопрос. То, что между лицензионным Windows и не лицензионным есть разница это понятно, а вот, что на счёт приложений, в частности, антивируса? Есть ли разница? Задумался над этим вопросом, так как надело постоянно искать ключи и частенько залетает что-то не хорошее из Интернета.
  2. Виолина

3. Van4ini Новичок

Думаю, что как раз начать нужно с лицензионной винды, тогда и проблем меньше будет. А вообще, считаю, что лицензия должна быть на каждое ПО, особенно, если работаешь за компьютером и нужно его защищать от вирусов и т. д.
  4. NRostova Новичок

Мне кажется, что это нужно тем, кому нужна серьёзная защита компьютера и идёт постоянный поток данных. А если мне нужно посидеть в социальных сетях, написать письмо и посмотреть фильм онлайн, то нет надобности в платной программе.
  5. mark_89 Новичок

Да во всём есть разница, особенно в том, сколько нужно заплатить будет, чтобы вылечить компьютер, если попадёт какой-то вирус:). По этому, если есть и не жаль денег, то лучше заплатить за безопасность.
  6. sam666 Новичок

На мой взгляд разница между лицензией и пираткой огромная. При покупки лицензии можно быть спокойным за свой пк, а то я вон установил пиратский антивирусник, и у меня ссылки на сайты вообще не открывало, каждый раз пищал о вирусе, даже у проверенных мной, например matras.ru,все равно пищал. Удалил, поставил лицензию, все отлично. Хотя кто его знает, может я не очень везучий)
  7. Kate93 Новичок

А я решила не тратиться в кризис и использовать бесплатные продукты. Сейчас стоит на ноутбуке AVG AntiVirus Free 2015 пока довольна. Если найду что получше напишу)
    Sputnick нравится это.
  8. Sputnick Администратор

мудрое решение, я сижу на битдефендере

Поделиться этой страницей