Во что играем?

Тема в разделе 'Компьютерные игры', создана пользователем Рома_П, 5 сен 2013.

1. Рома_П Новичок

Пока нет конкретных тем с какими-либо играми предлагаю обсудить поверхностно! Кто на что горазд? Мне вот, кроме футбола и офисных иногда, времени все уже вечно не хватает, а раньше я очень долго просиживал за компом!
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 59 Очки 24 ноя 2013
  2. Виолина

3. Sputnick Администратор

Сейчас конечно лидирует world of tanks - тема очень засасывающая, интересная. Но времени нет, тоже забросил, писать программы и сайты даже немного интересней и прибыльней да и перспективней ))))))
  4. Ил-штурмовик Новичок

Я сыграл всего раз в world of tanks, но я понял сразу что это за вещь и тоже бросил, потому что в итоге я бы с женой развелся мне кажется =)) Очень увлекательная! Так что теперь только онлайн покер - это мой максимум =)
  5. Nikolas Новичок

Я в Left4dead конкретно подсел по сети. Очень крутая игруха, вообще обожаю шутеры. Танки не пробовал даже, слишком уж мэйнстрим ;) С нетерпением жду новый GTA еще, любимая игра детства!
  6. korsar86 Новичок

Left4dead я пару лет назад уже забросил. А по сети с ребятами из разных стран было очень здорово играть. Сейчас мир танков действительно рулит, крутая вещь, что тут сказать. а gta4 мне не понравился например, не знаю что там в новом будет, конечно..
  7. Gleb Новичок

World of tanks - это вещь. Сейчас еще самолеты появились World of Warplanes. Тоже ничего. Но, танки люблю больше. А так для разминки Зонк и бильярд. А времени, к сожалению, на всё это удовольствие почти нет.
  8. КнОпКа Новичок

Хорошо играть, когда есть время... А когда нет - приходится только завидовать. Танки, смотрю просто завоевали народ. В стратегии я играть не умею - и времени научиться не хватает. А вот Зонк или какая-нибудь залипуха в соц.сетях бывает на досуге увлечет, и то не надолго. А ребёнок у меня в Assasina играет и подобные игры с историческим сюжетом.
  9. Алиса Новичок

Я как и все девушки играю в симс нет-нет, а помимо этого в need for speed, world of warcraft и minecraft нет нет, но в последнее время времени не очень много, поэтому в основном в мелочь какую-то от работы немного отвлечься)))
  10. Potencial Новичок

Я иногда чтобы снять напряжение после стрессовых ситуаций играю в Сокровища Монтесумы. Дает неплохую разрядку, проверено:)
  11. Sputnick Администратор

это логическая вроде....

вот что действительно дает разрядку.... так это выстрел с BL 10 ИСУ 152 :D
    паша_Москва нравится это.
  12. паша_Москва Форумчанин

Солармакс вторая часть flash4fun.com
    /flash-games/strategy/156-solarmax-2 .Прошёл её на нормале, сейчас на харде пытаюсь пройти. Реально захватила игра, хоть и флешка
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 6.100 Очки 8 окт 2014
    Sputnick нравится это.
  13. Sputnick Администратор

привет. это flash4fun.com твой сайт?
  14. NooBster Новичок

Последнее, во что играл из синглплеера была гта, теперь очень следующую часть жду, интересно, что они смогут сделать. А так, обычно, или по сети в шутеры играю, или в какие-то простые игры, типа как в вк или в такие мобильные игровые автоматы на телефоне. В общем, перестал уже себя называть и считать геймером, хотя проекты игровые интересные появляются регулярно.
    Sputnick нравится это.
  15. Sputnick Администратор

последнее время на планшете играю, бум бич, прикольная гама, развивают ее. heroes charche hd тоже бомбавая
  16. vdowencko Новичок

Я люблю в автоматы поиграть, могу в покер, в общем в основном в азартные, иногда еще гоночки нравятся.

Поделиться этой страницей