Вопрос по гаджету

Тема в разделе 'Периферийные устройства', создана пользователем Пэппи, 9 авг 2014.

1. Пэппи Новичок

Цифровая ручка livescribe wi-fi очень нужна для работы. Заявленные способности просто великолепны. Дорого, но мне просто необходимая вещь. Купила. Установила ПО на ноут, планшет. Ручку зарегила как положено. И на этом ступор. Либо требует зарегистрировать ее по второму кругу, но при этом регистрацию не принимает, говорит, что такое устройство уже есть. А при попытке написать заметку в блокноте, пишет что нужно обновить софт для данной бумаги. Иду в программе обновлять софт в ручную - пишет что стоит самое свежее ПО. Была бы очень признательна, если бы мне помогли разобраться с этим
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 6.093 Очки 9 авг 2014
    Sputnick нравится это.
  2. Виолина

3. Sputnick Администратор

так ка кэто специфичный гаджет.... то помочь может только тот, кто имел с ней дело, да и то если данная проблема была... вам может помочь разве что официальная поддержка, производитель....

на крайний случай попробуйте другую версия ПО, драйверов... если на нескольких устройствах та же проблема, значит дело в драйверах, программе или самой ручке....
  4. Пэппи Новичок

Срочно ищу в Питере специалиста, который поможет мне настроить работу цифровой ручки. Вознаграждение гарантирую.
    Последние данные очков репутации:
    Sputnick: 6.093 Очки 9 авг 2014
    Sputnick нравится это.
  5. Sputnick Администратор

я вечерком по своим социалкам распространю пост.... может найдется кто...

а где покупали?
  6. Пэппи Новичок

Покупала через московский интернет- магазин iCult.ru. Спасибо большое если сможете мне помочь.

Поделиться этой страницей