Выбираем и скачиваем лучший оптимизатор/чистильщик windows. Оптимизация компьютера

Тема в разделе 'Windows', создана пользователем Sputnick, 10 июл 2013.

1. Sputnick Администратор

Лучшего из лучших оптимизаторов / чистильщиков считаю - Auslogic Boost Speed

Чем она заслужила такую похвалу (мое мнение):

(в конце ссылка на всегда последнюю portable версию)

Кстати довольно интересный / большой список для оптимизации и очистки windows - http://softobase.com/ru/article/luchshie-programmy-dlya-optimizacii-windows
    • 1) Программа выполняет все свои функции на 5+;
    • 2) Что сейчас не часто встретишь, имеет дружественный и главное интуитивно понятный интерфейс;
    • 3) В последней версии присутствует планировщик – настроил задачи и забыл про нее, она сама будет поддерживать машинку в хорошем состоянии, делаю так для клиентов.
    • 4) В последней версии присутствует центр восстановления, если вы что-то начудили J можно без проблем любые Ваши действия откатить;
    • 5) Довольно быстрый дефрагментатор + оптимизатор диска;
    • 6) Великолепнейший диспетчер задач, показывает, какая программа активно обращается к жесткому диску, памяти, что забивает канал связи и т.д.
    • 7) Мощнейший твикер системы с подробнейшими описаниями, можно провозиться несколько часов :) , причем есть функция советник — сам определит и покажет что в системе нужно поправить и сам поправит при вашем согласии.
    скачать -http://prokomputer.ru/luchshaya-pro...optimizacii-nastrojki-windows-xp-i-windows-7/
    Предлагайте свои версии "Лучший оптимизатор чистильщик"

Внимание добавлена последняя версия программы:

Лучший оптимизатор чистильщик windows — Auslogics BoostSpeed 6
    Последние данные очков репутации:
    IrishaIT: 573 Очки (Мега админ =)) 4 дек 2013
    Леонид: 126 Очки 23 дек 2013
    Леонид и IrishaIT нравится это.
  2. Виолина

3. korsar86 Новичок

Честно признаться, ни разу не встречал сией программы, но описание очень понравилось, стоит установить. До этого пользовался CCleaner, но эта как по мне пофункциональнее будет!
  4. Ил-штурмовик Новичок

Намного функциональнее, я скачал, почистил, было много поврежденных файлов. Доволен пока. Нужно еще разобраться что эта программа может помимо основной работы, там функций достаточно..
  5. Леонид Форумчанин

Скачал, увидел, пока не победил. С виду програмка очень интересная и много функциональная. Жаль, что в школе плохо учил англицкий язык, сейчас знаний немного не хватает, но это не столь большая проблема. Буду тестировать и разбираться. А вообще спасибо. На этом ресурсе приобрёл много интересного и полезного.
  6. КнОпКа Новичок

У меня стоит CCleaner. Слышала, что это официальная программа оптимизации для Windows 7. Этот «чистильщик» эффективно и безопасно чистит реестр, удаляет огромное число временных файлов. Стоит ли мне установить Auslogic Boost Speed? По описанию программа супер.
  7. Milena Новичок

А я у вас скачала на ccleaner.org.ua/download - CCleaner. Наверное надо было лучше Auslogic Boost Speed? Он наверное лучше, или лучше хоть чем-то чистить систему, чем вообще ничего не делать?
    W.Losi нравится это.
  8. Gleb Новичок

Если сравнивать бесплатную программу-оптимизатор CCleaner, то она ускоряет работу операционки, хотя и не имеет дополнительных возможностей. Однако, есть мнение, что такая программа не сравниться с платными оптимизаторами, поскольку имеет ряд недочетов, к примеру, невозможно настроить профиль оптимизации, а также скорость загрузки веб-сайтов осталась на прежнем уровне. А вот Auslogic Boost Speed имеет ряд плюсов, о которых уже говорилось.
    Леонид: 1.640 Очки 7 янв 2014
    Леонид нравится это.
  9. Леонид Форумчанин

Я немного пользовался прогой - CCleaner, работу операционки возможно ускоряет, хотя я почти изменений не видел, но после дефрагментации, загрузка винды, стала намного дольше. При загрузке все значки рабочего стола по несколько раз по перекувыркаются, очень мне не понравилось, да и время установки увеличивается. Ну это моё такое мнение.
  10. Давина_S Новичок

Необходимо уметь работать с программой оптимизации. Впрочем как и с любой другой программой. Для того чтобы почистить свой комп, необходимо разбираться в настройках системы. Для чайников - поначалу всё выглядит страшно. Мне нравится, у вас очень многое пошагово объясняется.
    Леонид: 1.640 Очки 7 янв 2014
    Леонид нравится это.
  11. Hot Pie Новичок

Я тоже уже давно CCleaner пользуюсь и меня он вроде бы устраивал, ваша программа по описанию тоже вообще очень даже и не плохо звучит, но вот думаю стоит ли устанавливать? В принципе к своей уже привык так)
  12. Великая Новичок

Тоже пользовалась CCleaner одно время, но потом она почему-то слетела.
    Скажите, а без всех этих программ для чистки никак не обойтись? Чем грозит их отсутствие?
  13. Bony359 Новичок

Я например уже давно не пользуюсь программами для чистки и работает все норм, но конечно желательно цклинером периодически чистить файлы, ошибки, и реестр )

Поделиться этой страницей