Выбор антивируса

Тема в разделе 'Антивирусные программы и защита', создана пользователем Onadesh, 29 июл 2013.

1. Onadesh Новичок

Друзья, хочу купить антивирус, но их такое количество развелось... Нужен дельный совет
    Sputnick нравится это.
  2. Виолина

3. Ollimel Новичок

Я, по совету друзей, купил нортон, функции выполняет качественно, при этом и система не подвисает
    Sputnick нравится это.
  4. Sputnick Администратор

Free AVG, free AVAST + голова на плечах - вполне хватает, если же нужно что то поматерей, в столе заказов http://prokomputer.ru/forum/forums/poisk-programm/ выдадут AVG Internet Security - почти год на нем сижу, никаких нареканий, все как часы.
  5. Sputnick Администратор

купил это не всегда для русского человека подходит.... + слышал нортон все таки рулит за бугром, а у нас по обнаруживанию - каспер
    Ya_yak нравится это.
  6. Phenc Новичок

Самый лучший друг системы, я считаю, антивирусник – avast internet security, находит любую вирь, 8 месяцев верно служит, компьютер работает хорошо, в общем, не нагружает систему…
  7. Ragenor Новичок

У меня на компе стоит Касперский, для бизнес - интернета я бы посоветовал Вам приобрести KASPERSKY CRYSTAL.
    Защищает лучше всего от деструкторов 7.0 KAV
  8. Tonnelv Новичок

Незнаю… незнаю, я бы рекомендовал Касперского, только для терпеливых юзеров…
  9. Onadesh Новичок

А что Касперский, что с ним не так… Не понял, объясните новичку?
  10. Tonnelv Новичок

Сам себе Касперский - хороший антивирусняк, но… С его тормознутостью, и я не готов мириться…
  11. Joscaok Новичок

У меня от майкрософта - бесплатный антивирус, нет никаких ключей и сроков, мне нравится, он супер
  12. Ya_yak Новичок

ага никаких нареканий и никакой ловли вирусов, это УГ проваливает все тесты
  13. Enromel Новичок

Лечит все и вся – это McAfee VirusScan, очень доволен что поставил, на свой комп!
  14. Ynatias Новичок

Я же пользуюсь антивирусом Avira, могу заверить, работа его фаервола понравилась , все скрытые соединения программ ловит на компьютере хорошо,связывающие с интернетом и делает выбор разрешить соединение или нет, это конечно же , большой плюс антивирусу
  15. Xionaru Новичок

У меня антивирусняк AVG AntiVirus Free Edition , имеет в себе очень много нужных функций, и защищает компьютеры от всякого вирусного мусора
  16. Bonicec Новичок

Много перепробовал антивирусов, но свой выбор остановил на антивирусе Dr Web 6, всё работает аккуратно и чисто
  17. Ellisma Новичок

У меня на компьютере, стоит НАНО, поставил, и очень доволен, обновляется раза три, в сутки. Не тупит
  18. Banamak Новичок

Dr Web 6 ты супер, он ни разу меня не подвел, большой респект тому кто его создал
  19. Partera Новичок

Мой надежный антивирус - McAfee VirusScan, лучше не встречал… Нужна
    правильная настройка, и работает отлично, кстати, 3 года…

20. Рома_П Новичок

А я три года уже на Авасте и тоже как-то не жалуюсь. Ну и конечно на всякий случай есть dr.web cureit утилита, которая помогала мне неоднократно на протяжении уже многих лет, время от времени её запускаю!
  21. Ил-штурмовик Новичок

Согласен, у меня тоже avast internet security, справляется отлично, я считаю. Покупать антивирусы - в этом пока нет такой необходимости, а Касперский пробовал, но компьютер тормозил изрядно так.

Поделиться этой страницей